Clube de Golfe dos Engenheiros
Classificação:
Stableford Net Individual
Stableford Gross Individual
A Definir
Torneio:
3º Torneio Sunset 2017 - Penha Longa
Dia 1
Campo:
Penha Longa Mosteiro
Data: 2017-06-22
Modalidade:
Stableford Net
CBA: 0
Classificação Stableford Net
Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos.
Nome
Clube
HCP
Total
1
Abílio Pinheiro
Engenheiros
7
19
2
Augusto Andrade
Belas
5
19
3
Luciano Tomaz
Beloura - ACGB
4
18
4
Peter Romão
Penha Longa
13
18
5
Arminda Gil Detering
Engenheiros
9
17
6
Miguel Campos
Engenheiros
7
16
7
Giancarlo Bocchi
Paço do Lumiar
14
16
8
Alfredo Augusto Leite Castro
Arquitectos
16
16
9
Nuno Silvério Marques
Sporting Golfe
11
15
10
Henrique da Silva Recto
Sporting Golfe
6
15
11
Fernando Sequeira
ACP Golfe
3
14
12
Agostinho Silva
Aroeira
12
14
13
Cecília Leite Castro
Arquitectos
10
14
14
Rodrigo da Fonseca
Engenheiros
3
14
15
Jose Lampreia
Arquitectos
9
14
16
João Augusto
Clube Benfica
13
14
17
Ottmar Ruoff
Sporting Golfe
5
13
18
António Porfírio
Engenheiros
10
13
19
Álvaro Marques Caninha
CGD
5
13
20
João Paulo Mourinha
Seniores
10
13
21
Margarida Maria Gomes
Arquitectos
17
13
22
Donato Vasconcelos
Engenheiros
15
13
23
Johanna Ruoff
Oitavos
11
13
24
Celso Rui Laires
Lisbon SC
10
12
25
José Maria Montezo
Oeiras
12
12
26
António Gonçalves
Engenheiros
11
12
27
Ana Pinheiro
Engenheiros
14
12
28
João Ochoa
Engenheiros
6
12
29
Simão Vieira
Engenheiros
8
12
30
Arno Eitner
Arquitectos
10
11
31
Luis Alves
Engenheiros
7
11
32
Jose Tinoco
Engenheiros
8
11
33
Nelly Eitner
Arquitectos
17
11
34
Carlos Serra Andersen
ACP Golfe
6
10
35
Fernando Flores dos Santos
Belas
10
10
36
José Emanuel Nunes Almeida
Engenheiros
9
10
37
Carmen Tomaz
Beloura - ACGB
7
10
38
José Luís Sousa Oliveira
ACP Golfe
16
9
39
José Dias Cruz
Paço do Lumiar
8
9
40
Artur Sousa
Engenheiros
16
9
41
Luis Prudêncio
Engenheiros
11
8
42
Luis Manuel Ferreira Antunes
Engenheiros
7
7
43
Filipe Soares dos Reis
Paço do Lumiar
15
6
44
Luis Baptista
Engenheiros
16
5
-
José Miguel Teixeira
Paço do Lumiar
4
NDev
-
João Pedro Jacob
Engenheiros
12
NDev
-
Manuel Sequeira
Golfe PT
6
NShow
-
Joaquim Zeferino
Engenheiros
6
NShow
-
João Nuno Campilho Gomes
Aroeira
3
NShow