Clube de Golfe dos Engenheiros
Classificação:
Stableford Gross Individual
Stableford Net Individual
A Definir
Torneio:
Torneio de Encerramento 2017 - Aroeira II
Dia 1
Campo:
Aroeira II
Data: 2017-12-16
Modalidade:
Stableford Gross
Classificação Stableford Gross
Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos.
Nome
Clube
HCP
Total
1
R.Fonseca/F.Sequeira
Engenheiros
9
36
Fernando Sequeira + Rodrigo Da Fonseca
2
J.Rodrigues/M.Ferreira
Golfe PT
9
31
João Carlos Rodrigues + Miguel Fonte Ferreira
3
N.Costa Alemão/J.Miranda
ACP Golfe
9
31
João Miranda + Nuno Costa Alemão
4
J.Ochoa/M.Geraldes
Engenheiros
15
30
João Ochoa + Miguel Geraldes
5
C.Miranda/I.Guedes
Viseu
12
28
Carlos Miranda + Isabel Guedes
6
M.Calhanas/L.Ferreira Antunes
CGD
12
27
Luis Manuel Ferreira Antunes + Manuel Calhanas
7
S.Leanizbarrutia/B.Polzot
Aroeira
15
27
Barbara Polzot + Sergio Garcia Leanizbarrutia
8
C.Andersen/G.Uva
ACP Golfe
14
26
Carlos Serra Andersen + Gabriel Sousa Uva
9
C.Valente/J.Grade Mendes
C.G. Advogados
15
25
Carlos Valente + Jorge Grade Mendes
10
S.Coelho/J.Serra
Clube Benfica
12
25
Jorge Manuel Serra + Sergio Coelho
11
R.Porfirio/A.Porfírio
Engenheiros
14
24
António Porfírio + Rui Porfirio
12
Á.Caninha/J.Zeferino
CGD
14
24
Álvaro Marques Caninha + Joaquim Zeferino
13
H.Recto/P.Romão
Sporting Golfe
17
24
Henrique Da Silva Recto + Peter Romão
14
J.Boaventura/C.Laires
Lisbon SC
14
24
Celso Rui Laires + Joao Boaventura
15
L.Alves/H.Nunes
Engenheiros
17
23
Hélio Nunes + Luis Alves
16
A.Andrade/J.Lampreia
Belas
14
22
Augusto Andrade + Jose Lampreia
17
J.Barros da Fonseca/D.Fonseca
Engenheiros
13
22
Diogo Barros Fonseca + José Barros Da Fonseca
18
M.Martins/J.Henriques
Oitavos
20
22
José Henriques + Miguel Filipe Veiga Martins
19
M.Campos/D.Macedo
Engenheiros
20
21
Dante Macedo + Miguel Campos
20
E.Pires/T.Tenreiro
CGD
14
21
Eduíno Guilherme Pires + Teófilo Pires Tenreiro
21
C.Granate/H.Granate
Belas
21
21
Carlos Granate + Helena Cristina Granate
22
J.Poeira/J.Rodrigues
Aroeira
14
21
Joao Poeira + José António Alves Rodrigues
23
R.Santos/R.Marques
EDP, Clube
19
20
Rui Miguel Marques + Rui Oliveira Santos
24
.Garcia/A.Gonçalves
Arquitectos
19
19
António Gonçalves + Manuel Orlando Garcia
25
J.Cavaco/F.Baptista
El Bicho C.G.
21
18
Fernando Baptista + José Pedro Cavaco
26
P.Domingues/M.Domingues
Viseu
19
18
Maria Manuela Domingues + Paulo Jorge Domingues
27
O.Henrique/J.Pires
Clube Benfica
18
18
José Salas Pires + Orlando Henrique
28
H.Mota/M.Mota
Engenheiros
20
18
Henrique Barata Mota + Maria Luisa Garcia Mota
29
L.Costa/F.Flores dos Santos
Prof. Ed.Física
18
18
Fernando Flores Dos Santos + Lucinda Costa
30
J.Gouveia/A.Silva
Aroeira
22
17
Agostinho Silva + Joao Gouveia
31
A.Pinheiro/A.Pinheiro
Engenheiros
20
17
Abílio Pinheiro + Ana Pinheiro
32
A.Freitas/J.Tavares Mata
Santander Totta
17
16
Angelo Freitas + José Tavares Mata
33
P.Silva Vaz/J.Fortunato
Ginásio Clube
20
14
Joaquim Fortunato + Pedro Silva Vaz
34
M.Rosado/A.Domingues Casaca
Vale de Janelas
20
13
Augusto Domingues Casaca + Máximo Rosado
35
L.Prudêncio/M.Prudêncio
Engenheiros
25
13
Luis Prudêncio + Maria Eduarda Prudêncio
35
J.Pereira Coelho/F.Pereira Coelho
Beloura - ACGB
25
13
Francisco Pereira Coelho + José Maria Pereira Coelho
37
V.Ferreira/M.Santos
Ribagolfe
23
13
Mário Roncon Santos + Victor Ferreira
38
J.Alves Bento/M.Santos
Engenheiros
21
12
Joaquim Alves Bento + Miguel Serrão Santos
39
A.Tavares/N.Eitner
Arquitectos
25
12
António Tavares + Nelly Eitner
40
V.Garcia/D.Vasconcelos
Engenheiros
24
12
Donato Vasconcelos + Vitor Manuel Garcia
41
B.Gonçalves/M.Correia
Paço do Lumiar
24
11
Bernardo Santiago Gonçalves + Miguel Correia
42
P.Narciso/G.Bocchi
Clube Benfica
23
10
Giancarlo Bocchi + Paulo Narciso
43
C.Leite Castro/A.Leite Castro
Arquitectos
24
9
Alfredo Augusto Leite Castro + Cecília Leite Castro
44
A.Eitner/A.Fonseca
Arquitectos
26
7
Anselmo Fonseca + Arno Eitner