Clube de Golfe dos Engenheiros
Classificação:
Stableford Net Individual
Stableford Gross Individual
A Definir
Torneio:
1º Torneio OM 2017 - Oitavos
Dia 1
Campo:
Oitavos Dunes Natural Links
Data: 2017-02-12
Modalidade:
Stableford Net
CBA: 0
Classificação Stableford Net
Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos.
Nome
Clube
HCP
Total
1
Rui Miguel Marques
EDP, Clube
32
40
2
Nuno Henriques
Clube Benfica
19
37
3
Ulf Karaker
Oitavos
12
35
4
Joaquim Zeferino
Engenheiros
19
35
5
Luis Alves
Engenheiros
18
35
6
João Ochoa
Engenheiros
16
35
7
António Porfírio
Engenheiros
27
34
8
João.m.carmo Almeida
Belas
17
33
9
Paulo Narciso
Clube Benfica
24
32
10
Henrique Barata Mota
Aroeira
19
32
11
Isabel Guedes
Viseu
17
32
12
Carlos Granate
Belas
17
32
13
Miguel Campos
Engenheiros
20
32
14
Henrique da Silva Recto
Sporting Golfe
15
32
15
Carlos Miranda
Viseu
14
32
16
Celso Rui Laires
Lisbon SC
26
32
17
João Miranda
Oeiras
16
31
18
Carlos Serra Andersen
ACP Golfe
14
31
19
José António Alves Rodrigues
Aroeira
22
31
20
Luís Fernandes de Oliveira
Aroeira
18
30
21
Fernando Sequeira
ACP Golfe
11
30
22
José Emanuel Nunes Almeida
Engenheiros
22
29
23
Miguel Correia
Paço do Lumiar
38
29
24
Luís Lopes dos Santos
Oitavos
15
29
25
Vitor Manuel Garcia
Engenheiros
22
29
26
Álvaro Marques Caninha
CGD
15
29
27
António Gonçalves
Engenheiros
27
28
28
José Dias Cruz
Paço do Lumiar
21
28
29
Sergio Garcia Leanizbarrutia
Aroeira
15
28
30
Paulo Santamaria Gouveia
Paço do Lumiar
10
28
31
Joao Poeira
Aroeira
12
28
32
Augusto Domingues Casaca
Ginásio Clube
35
27
33
João Carlos Rodrigues
Golfe PT
8
27
34
Maria Luisa Garcia Mota
Aroeira
32
27
35
Orlando Henrique
Clube Benfica
23
27
36
Rodrigo da Fonseca
Engenheiros
10
27
37
Agostinho Silva
Aroeira
27
27
38
João Soares Alves
Engenheiros
20
26
39
Sergio Coelho
Clube Benfica
13
26
40
Rui Oliveira Santos
EDP, Clube
20
26
41
José Miguel Teixeira
Paço do Lumiar
11
25
42
Abílio Pinheiro
Engenheiros
18
25
43
Mateus Marques
Casino Estoril
14
25
44
Arminda Gil Detering
Engenheiros
21
25
45
Bernardo Santiago Gonçalves
Paço do Lumiar
22
25
46
José Maria Pereira Coelho
Beloura - ACGB
28
25
47
Luis Antunes
Engenheiros
18
24
48
Jose Tinoco
Engenheiros
20
24
49
Ana Pinheiro
Engenheiros
33
23
50
Luis Gonzalez Briz
Seniores
19
23
51
Paulo Miguel Lopes
EDP, Clube
20
22
52
Rui Porfirio
Engenheiros
13
22
53
Luis Manuel Ramos
Aroeira
13
22
54
Carlos Alberto Fernando
Aroeira
28
22
55
Mariana Almeida
Belas
21
22
56
Simão Vieira
Engenheiros
20
21
57
António Oliveira Martins
Sporting Golfe
23
21
58
Joao Gouveia
Aroeira
24
20
59
Eduardo Jorge Redondo
Belas
15
19
60
Anselmo Fonseca
Engenheiros
37
19
61
Donato Vasconcelos
Engenheiros
35
18
62
Jorge Grade Mendes
Penha Longa
26
18
63
Hélio Nunes
Vilamoura, C. G
21
18
64
Nuno Simões
ACP Golfe
24
17
65
Miguel Serrão Santos
Engenheiros
25
17
66
Barbara Polzot
Aroeira
21
16
67
Helena Cristina Granate
Engenheiros
35
16
68
João Pedro Jacob
Arquitectos
28
15
69
José Francisco Teixeira
Paço do Lumiar
23
14
-
José Miguel da Silva Cardoso
Oeiras
24
NDev