Clube de Golfe dos Engenheiros
Classificação:
Stableford Net Individual
Stableford Gross Individual
A Definir
Torneio:
1º Torneio OM 2018 - Oitavos
Dia 1
Campo:
Oitavos Dunes Natural Links
Data: 2018-02-10
Modalidade:
Stableford Net
CBA: 0
Classificação Stableford Net
Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos.
Nome
Clube
HCP
Total
1
Rui Miguel Marques
Engenheiros
24
39
2
Vitor Manuel Garcia
Engenheiros
23
39
3
Miguel Campos
Engenheiros
20
38
4
Abílio Pinheiro
Engenheiros
18
38
5
Cecília Leite Castro
Arquitectos
22
38
6
Paulo Miguel Lopes
Engenheiros
17
37
7
Luís Filipe Araujo Pinheiro
Lisbon SC
7
37
8
Miguel Filipe Veiga Martins
Oitavos
11
36
9
Teófilo Pires Tenreiro
Lisbon SC
20
36
10
Nuno Marques Antunes
Sporting Golfe
30
35
11
Nuno Costa Alemão
ACP Golfe
5
35
12
João Pedro Jacob
Engenheiros
29
35
13
Victor Ferreira
Ribagolfe
27
34
14
José Henriques
ACP Golfe
34
34
15
José Leal de Araújo
Paço do Lumiar
32
34
16
Jorge Manuel Serra
Viseu
15
34
17
Arminda Gil Detering
Engenheiros
20
34
18
Francisco Machado
Engenheiros
13
33
19
Carlos Miranda
Viseu
14
33
20
Carlos Serra Andersen
ACP Golfe
15
33
21
Joaquim Zeferino
Engenheiros
18
32
22
Carlos Montezinho
Belas
23
32
23
Ulf Karaker
Oitavos
11
32
24
João Ochoa
Engenheiros
16
31
25
José Policiano
Tróia
14
31
26
Peter Romão
Penha Longa
25
31
27
Luis Manuel Ferreira Antunes
Engenheiros
21
31
28
Henrique da Silva Recto
Penha Longa
14
31
29
Jorge Gonçalves Silva
Aroeira
21
31
30
Joao Boaventura
Lisbon SC
11
30
31
Fernando Sequeira
ACP Golfe
10
30
32
Rodrigo da Fonseca
Engenheiros
10
29
33
Luís Fernandes de Oliveira
Engenheiros
16
29
34
João Soares Alves
Engenheiros
22
29
35
Abel Ramos Almeida
Aroeira
12
29
36
Bernardo Silva Carvalho
Paço do Lumiar
15
29
37
António Sampaio Teixeira
Clube Benfica
27
29
38
Duarte Gouveia
Aroeira
17
28
39
Fernando Flores dos Santos
Engenheiros
24
28
40
Stephane Catarino
Aroeira
9
28
41
Celso Rui Laires
Lisbon SC
24
27
42
Bernardo Nogueira
SKIP
14
27
43
Luis Gonzalez Briz
Seniores
20
27
44
Virgílio Viegas Guerreiro
EDP, Clube
12
27
45
Augusto Andrade
Belas
12
27
46
Ana Pinheiro
Engenheiros
30
27
47
Virgilio Preto Jr.
Lisbon SC
6
27
48
Carlos Sousa de Melo
Paço do Lumiar
20
27
49
Lénio Ribeiro
Aroeira
29
27
50
Carlos Granate
Belas
17
27
51
João Gomes Aguiar
Engenheiros
36
26
52
José Diogo Araújo
Engenheiros
11
26
53
Álvaro Marques Caninha
CGD
15
26
54
Miguel Fonte Ferreira
Engenheiros
17
26
55
José Tavares Mata
Oitavos
22
25
56
Agostinho Silva
Engenheiros
27
25
57
Luis Alves
Engenheiros
18
24
58
Paulo Jorge Domingues
Viseu
15
24
59
António Rui Batista
Engenheiros
20
24
60
Joaquim Alves Bento
Engenheiros
24
24
61
Maria Manuela Domingues
Viseu
34
23
62
Duarte Sousa Coutinho
Tigres Bosque
17
23
63
Ana Paula Harfouche
Prof. Ed.Física
17
23
64
João Miranda
Aroeira
17
23
65
Henrique Barata Mota
Engenheiros
17
23
66
Edalberto Santana
Engenheiros
19
23
67
Joao Poeira
Aroeira
13
23
68
José António Matos Magalhães
Golfe PT
36
23
69
Nélio Marques
Engenheiros
12
22
70
Manuel Quinta
ACP Golfe
5
22
71
Joao Gouveia
Aroeira
24
22
72
Rui Porfirio
Engenheiros
13
22
73
José António Alves Rodrigues
Aroeira
22
22
74
António Gonçalves
Engenheiros
27
22
75
Anselmo Fonseca
Engenheiros
36
21
76
Paulo de Lima Correia
Aroeira
18
21
77
Alfredo Augusto Leite Castro
Arquitectos
36
21
78
Jorge Grade Mendes
Penha Longa
31
21
79
Maria Luisa Garcia Mota
Engenheiros
31
20
80
Arno Eitner
Arquitectos
26
20
81
Isabel Guedes
Viseu
15
20
82
Augusto Domingues Casaca
Engenheiros
29
19
83
Jose Lampreia
Arquitectos
23
19
84
Nuno Lourinha
Paço do Lumiar
22
19
85
Silvia Magalhães Sousa
Engenheiros
27
17
86
Artur Sousa
Engenheiros
36
17
87
Paulo Nobrega Lopes
Sporting Golfe
13
17
88
Giancarlo Bocchi
Paço do Lumiar
30
16
89
Paulo Nogueira
ACP Golfe
17
16
90
João Cruz
Aroeira
32
16
91
Isabel Maria G. Almada Correia
Aroeira
24
15
92
Angelo Gromicho
Aroeira
22
14
93
Helena Cristina Granate
Engenheiros
35
14
94
Filipe Almeida
Engenheiros
36
10
95
Jesus Dominguez Rocha
ACP Golfe
36
8
-
Luís Lopes dos Santos
Oitavos
17
NDev
-
José Dias Cruz
Paço do Lumiar
21
NShow
-
Bernardo Santiago Gonçalves
Paço do Lumiar
21
NShow
-
Miguel Correia
Paço do Lumiar
36
NShow
-
José Salas Pires
Engenheiros
24
NShow