Clube de Golfe dos Engenheiros

Classificação:
 
 
Torneio: 4º Torneio Sunset 2017 - Jamor Dia 1
Campo: Jamor Data: 2017-07-05
Modalidade: Stableford Net CBA: 0 
Classificação Stableford Net

Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos. Nome Clube HCP Total
Peter Romão Penha Longa 10 28
Nuno Silvério Marques Sporting Golfe 9 22
Alfredo Augusto Leite Castro Arquitectos 13 21
Manuel Orlando Garcia Arquitectos 10 21
Ana Rios Oliveira Seniores 11 20
José Pimentel Carvalho Sporting Golfe 10 20
Luciano Tomaz Beloura - ACGB 2 20
Ana Pinheiro Engenheiros 12 19
João Pedro Jacob Engenheiros 10 18
10  Joaquim Zeferino Engenheiros 5 18
11  Nelly Eitner Arquitectos 14 18
12  Luís Lopes dos Santos Oitavos 5 18
13  Abílio Pinheiro Engenheiros 5 18
14  Cecília Leite Castro Arquitectos 8 18
15  João Paulo Mourinha Seniores 8 18
16  José Emanuel Nunes Almeida Engenheiros 7 18
17  Donato Vasconcelos Engenheiros 12 17
18  Armando Ramalho Paço do Lumiar 4 17
19  Joao Boaventura Lisbon SC 2 17
20  Jose Tinoco Engenheiros 6 17
21  Rodrigo da Fonseca Engenheiros 2 17
22  Hugo Morgado Beloura - ACGB 7 16
23  Fernando Sequeira ACP Golfe 2 16
24  Álvaro Marques Caninha CGD 4 16
25  Fernando Flores dos Santos Belas 8 16
26  Jose Lampreia Arquitectos 7 15
27  Joao Gouveia Aroeira 7 15
27  Arminda Gil Detering Engenheiros 7 15
27  José Luís Sousa Oliveira ACP Golfe 13 15
30  Luís Fernandes de Oliveira Engenheiros 5 15
31  Artur Sousa Engenheiros 13 15
32  Luis Alberto Santos Belas 3 14
33  Carmen Tomaz Beloura - ACGB 6 14
33  Manuel Agrellos Oporto GC 4 14
35  José Miguel Teixeira Paço do Lumiar 3 14
36  Ramiro Jesus Arquitectos 8 14
37  Agostinho Silva Aroeira 9 14
38  Miguel Campos Engenheiros 6 14
39  Anselmo Fonseca Engenheiros 13 13
40  Luis Alves Engenheiros 5 13
41  Ricardo Viveiros Engenheiros 13 13
42  Henrique Barata Mota Aroeira 5 13
43  António Porfírio Engenheiros 8 13
43  Maria Luisa Garcia Mota Aroeira 13 13
45  Luis Manuel Ferreira Antunes Engenheiros 6 11
46  Arno Eitner Arquitectos 8 10
47  Celso Rui Laires Lisbon SC 7 10
Luis Baptista Engenheiros 13 NShow
Giancarlo Bocchi Paço do Lumiar 11 NShow
José Pedro Silva Xira Golfe 10 NShow
Joao Luis Pereira Andrade Montado 6 NShow
José Luis Painho Soares Xira Golfe 8 NShow
Carlos Serra Andersen ACP Golfe 4 NShow