Clube de Golfe dos Engenheiros

Classificação:
 
 
Torneio: Torneio de Encerramento 2017 - Aroeira II Dia 1
Campo: Aroeira II Data: 2017-12-16
Modalidade: Stableford Gross  
Classificação Stableford Gross

Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos. Nome Clube HCP Total
R.Fonseca/F.Sequeira Engenheiros 9 36
  Fernando Sequeira + Rodrigo Da Fonseca
J.Rodrigues/M.Ferreira Golfe PT 9 31
  João Carlos Rodrigues + Miguel Fonte Ferreira
N.Costa Alemão/J.Miranda ACP Golfe 9 31
  João Miranda + Nuno Costa Alemão
J.Ochoa/M.Geraldes Engenheiros 15 30
  João Ochoa + Miguel Geraldes
C.Miranda/I.Guedes Viseu 12 28
  Carlos Miranda + Isabel Guedes
M.Calhanas/L.Ferreira Antunes CGD 12 27
  Luis Manuel Ferreira Antunes + Manuel Figueira Calhanas
S.Leanizbarrutia/B.Polzot Aroeira 15 27
  Barbara Polzot + Sergio Garcia Leanizbarrutia
C.Andersen/G.Uva ACP Golfe 14 26
  Carlos Serra Andersen + Gabriel Sousa Uva
C.Valente/J.Grade Mendes C.G. Advogados 15 25
  Carlos Valente + Jorge Grade Mendes
10  S.Coelho/J.Serra Clube Benfica 12 25
  Jorge Manuel Serra + Sergio Coelho
11  R.Porfirio/A.Porfírio Engenheiros 14 24
  António Porfírio + Rui Porfirio
12  Á.Caninha/J.Zeferino CGD 14 24
  Álvaro Marques Caninha + Joaquim Zeferino
13  H.Recto/P.Romão Sporting Golfe 17 24
  Henrique Da Silva Recto + Peter Romão
14  J.Boaventura/C.Laires Lisbon SC 14 24
  Celso Rui Laires + Joao Boaventura
15  L.Alves/H.Nunes Engenheiros 17 23
  Hélio Nunes + Luis Alves
16  A.Andrade/J.Lampreia Belas 14 22
  Augusto Andrade + Jose Lampreia
17  J.Barros da Fonseca/D.Fonseca Engenheiros 13 22
  Diogo Barros Fonseca + José Barros Da Fonseca
18  M.Martins/J.Henriques Oitavos 20 22
  José Henriques + Miguel Filipe Veiga Martins
19  M.Campos/D.Macedo Engenheiros 20 21
  Dante Macedo + Miguel Campos
20  E.Pires/T.Tenreiro CGD 14 21
  Eduino Guilherme Pires + Teófilo Pires Tenreiro
21  C.Granate/H.Granate Belas 21 21
  Carlos Granate + Helena Cristina Granate
22  J.Poeira/J.Rodrigues Aroeira 14 21
  Joao Poeira + José António Alves Rodrigues
23  R.Santos/R.Marques EDP, Clube 19 20
  Rui Miguel Marques + Rui Oliveira Santos
24  .Garcia/A.Gonçalves Arquitectos 19 19
  António Gonçalves + Manuel Orlando Garcia
25  J.Cavaco/F.Baptista El Bicho C.G. 21 18
  Fernando Baptista + José Pedro Cavaco
26  P.Domingues/M.Domingues Viseu 19 18
  Maria Manuela Domingues + Paulo Jorge Domingues
27  O.Henrique/J.Pires Clube Benfica 18 18
  José Salas Pires + Orlando Henrique
28  H.Mota/M.Mota Engenheiros 20 18
  Henrique Barata Mota + Maria Luisa Garcia Mota
29  L.Costa/F.Flores dos Santos Prof. Ed.Física 18 18
  Fernando Flores Dos Santos + Lucinda Costa
30  J.Gouveia/A.Silva Aroeira 22 17
  Agostinho Silva + Joao Gouveia
31  A.Pinheiro/A.Pinheiro Engenheiros 20 17
  Abílio Pinheiro + Ana Pinheiro
32  A.Freitas/J.Tavares Mata Santander Totta 17 16
  Angelo Freitas + José Tavares Mata
33  P.Silva Vaz/J.Fortunato Ginásio Clube 20 14
  Joaquim Fortunato + Pedro Silva Vaz
34  M.Rosado/A.Domingues Casaca Vale de Janelas 20 13
  Augusto Domingues Casaca + Máximo Rosado
35  L.Prudêncio/M.Prudêncio Engenheiros 25 13
  Luis Prudêncio + Maria Eduarda Prudêncio
35  J.Pereira Coelho/F.Pereira Coelho Beloura - ACGB 25 13
  Francisco Pereira Coelho + José Maria Pereira Coelho
37  V.Ferreira/M.Santos Ribagolfe 23 13
  Mário Roncon Santos + Victor Ferreira
38  J.Alves Bento/M.Santos Engenheiros 21 12
  Joaquim Alves Bento + Miguel Serrão Santos
39  A.Tavares/N.Eitner Arquitectos 25 12
  António Tavares + Nelly Eitner
40  V.Garcia/D.Vasconcelos Engenheiros 24 12
  Donato Vasconcelos + Vitor Manuel Garcia
41  B.Gonçalves/M.Correia Paço do Lumiar 24 11
  Bernardo Santiago Gonçalves + Miguel Correia
42  P.Narciso/G.Bocchi Clube Benfica 23 10
  Giancarlo Bocchi + Paulo Narciso
43  C.Leite Castro/A.Leite Castro Arquitectos 24 9
  Alfredo Augusto Leite Castro + Cecília Leite Castro
44  A.Eitner/A.Fonseca Arquitectos 26 7
  Anselmo Fonseca + Arno Eitner