Clube de Golfe dos Engenheiros

Classificação:
 
 
Torneio: 3º Torneio OM 2017 - Ribagolfe I Dia 1
Campo: Ribagolfe I Data: 2017-04-09
Modalidade: Stableford Net CBA: 0 
Classificação Stableford Net

Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos. Nome Clube HCP Total
Miguel Geraldes Engenheiros 22 40
Carlos Miranda Viseu 16 40
Ingrid Karaker Tillman Oitavos 32 39
Luis Alves Engenheiros 20 38
Paulo Miguel Lopes EDP, Clube 20 37
Carlos Granate Belas 19 37
António Gonçalves Engenheiros 30 36
Nuno Costa Alemão ACP Golfe 7 36
Miguel Campos Engenheiros 23 36
10  Fernando Sequeira ACP Golfe 14 36
11  Giancarlo Bocchi Paço do Lumiar 37 35
12  Pedro Galvão Pires EDP, Clube 23 35
13  Rui Miguel Marques EDP, Clube 33 35
14  Gustavo Mascarenhas Lisbon SC 18 35
15  Simão Vieira Engenheiros 23 34
16  João Ochoa Engenheiros 18 34
17  Henrique da Silva Recto Sporting Golfe 18 34
18  Joao Boaventura Lisbon SC 14 33
19  Orlando Henrique Clube Benfica 25 33
20  Isabel Guedes Viseu 21 33
21  Luís Fernandes de Oliveira Engenheiros 20 33
22  Carlos Valente C.G. Advogados 10 33
23  Alfredo Augusto Leite Castro Arquitectos 41 32
24  Joao Gouveia Aroeira 26 32
25  Rodrigo da Fonseca Engenheiros 12 32
26  Ana Pinheiro Engenheiros 39 32
27  Virgílio Viegas Guerreiro EDP, Clube 14 32
28  Arminda Gil Detering Engenheiros 24 32
29  Luis Gonzalez Briz Seniores 22 31
30  Vítor Hugo Baltazar EDP, Clube 32 31
31  José António Alves Rodrigues Aroeira 25 30
32  Jorge Santos Lopes Arquitectos 18 30
33  Luis Manuel Ramos Aroeira 16 30
34  Joaquim Zeferino Engenheiros 22 30
35  Paulo Jorge Domingues Viseu 16 30
36  Agostinho Silva Aroeira 30 30
37  Vitor Manuel Garcia Engenheiros 25 30
38  Nuno Henriques Clube Benfica 21 30
39  Jorge Manuel Serra Viseu 19 29
40  José Maria Pereira Coelho Beloura - ACGB 31 29
41  José Miguel Teixeira Paço do Lumiar 13 29
42  Edalberto Santana Engenheiros 21 29
43  Fernando Flores dos Santos Belas 26 29
44  Carmen Tomaz Beloura - ACGB 21 29
45  João Gomes Aguiar Engenheiros 41 28
46  Vasco Rocha Vieira Seniores 24 28
47  Pedro Tavares Engenheiros 27 28
48  José Emanuel Nunes Almeida Engenheiros 25 28
49  Maria João Jacinto Campo Real 35 27
50  Rui Oliveira Santos EDP, Clube 23 27
51  José Barros da Fonseca Engenheiros 16 27
52  João Soares Alves Engenheiros 23 27
53  Augusto Andrade Belas 15 27
54  Álvaro Marques Caninha CGD 17 26
55  José Pedro Cavaco El Bicho C.G. 20 26
56  Luciano Tomaz Beloura - ACGB 13 26
57  António Rui Batista Engenheiros 22 26
58  Joao Poeira Aroeira 15 26
59  Carlos Serra Andersen ACP Golfe 17 26
60  José Dias Cruz Paço do Lumiar 23 25
61  Ulf Karaker Oitavos 14 25
62  Fernando Bernardes da Silva Vale de Janelas 21 25
63  Manuel Orlando Garcia Arquitectos 32 25
64  Máximo Rosado Vale de Janelas 20 25
65  José Salas Pires Engenheiros 37 24
66  Iris Kirst Arquitectos 26 24
67  Luis Rodrigues Prudencio Engenheiros 29 23
68  Cecília Leite Castro Arquitectos 28 23
69  Maria Manuela Domingues Viseu 41 23
70  Rui Porfirio Engenheiros 15 23
71  Paulo Narciso Clube Benfica 28 23
72  Luis Raposo Sporting Golfe 20 23
73  Silvia Magalhães Sousa Engenheiros 31 23
74  Jorge Gonçalves Silva Aroeira 23 22
75  Rui Manuel Jacinto Campo Real 28 22
76  Joaquim Alves Bento Engenheiros 27 21
77  Angelo Gromicho Aroeira 23 21
78  Luis Manuel Ferreira Antunes Engenheiros 21 21
79  Ricardo Jacinto Campo Real 17 21
80  Abílio Pinheiro Engenheiros 20 21
81  Bernardo Santiago Gonçalves Paço do Lumiar 24 20
82  Luis Miguel Costa Sousa Borges Estela 25 20
83  João Miranda Oeiras 19 19
84  Miguel Serrão Santos Engenheiros 28 19
85  José Francisco Teixeira Paço do Lumiar 25 18
86  Paulo Santamaria Gouveia Paço do Lumiar 13 18
87  Artur Sousa Engenheiros 41 16
88  Jose Tinoco Engenheiros 22 16
89  Diogo Barros Fonseca Engenheiros 17 16
Helena Cristina Granate Engenheiros 41 NDev
Celso Rui Laires Lisbon SC 30 NDev
Donato Vasconcelos Engenheiros 38 NShow
Afonso Recto Engenheiros 37 NShow
João Pedro Jacob Engenheiros 31 NShow