Clube de Golfe Citynorte

Classificação:
 
 
Torneio: Torneio Vilaça & Pereira Dia 1
Campo: CITYGOLF Data: 2016-09-17
Modalidade: Stableford Net  
Classificação Stableford Net

Clique no Hyperlink do Nome para ver o cartão de resultados
Pos. Nome Clube HCP Total
Carlos Cudell Azevedo Campos Oporto GC 6 39
Jorge Pardo Vale Pisão 11 39
Carlos Moreira de Sá Citynorte 18 38
António Joaquim Torres Citynorte 5 38
Joaquim Manuel Pinto Braga 5 37
Pedro Gouveia Vale Pisão 5 37
Sérgio Magalhães Vale Pisão 5 36
Fernando Couto Citynorte 10 36
Luís Francisco Fernandes Citynorte 8 36
10  Filipe Alexandre Pereira Citynorte 5 36
11  Manuel Tavares Correia Ponte de Lima 7 35
12  Nuno Teixeira Citynorte 13 35
13  António Silva Nunes Paredes 10 35
14  Manuel Pais Vieira Citynorte 16 34
15  Maurício Pereira Citynorte 9 34
16  Oscar Rodrigues Vale Pisão 5 34
17  Yoshishige Okai Citynorte 16 33
18  João Manuel Espírito Santo Citynorte 18 33
19  João Paulo Rocha Citynorte 15 33
20  Eusébio Dias Paredes 11 33
21  Nelson Pinto Coimbra Pereira Citynorte 18 33
22  João Trindade Citynorte 16 32
23  Manuel Moura Citynorte 13 32
24  Paulo Manuel Sousa Brandão Citynorte 7 32
24  Sinisa Dimitrijevic Citynorte 11 32
26  Gonçalo Malafaya Citynorte 9 32
27  Joaquim Oliveira Mendes Citynorte 9 32
28  Jorge Bernardo Internacional 18 31
29  Raul Vergueiro Citynorte 13 31
30  Roberto Ferreira Paredes 13 31
31  Francisco Antonio Granado Vale Pisão 7 30
32  Jose Joaquim Internacional 18 30
33  Micaelo Ribeiro de Araújo Citynorte 12 30
34  Mario Ferreira da Silva Atlantico 15 30
35  Ana Maria Kankura Salazar Oporto GC 13 30
36  António Sousa Carvalho Citynorte 13 30
37  António Valente Martins Viseu 13 30
38  Adriano Fonseca Citynorte 7 30
39  Rui Cunha Internacional 18 29
40  Jose Manuel Teixeira Nunes Vale Pisão 7 29
41  José Carlos Lima da Silva Citynorte 15 29
42  Filipe Quadros Teixeira Internacional 12 29
43  Ricardo Teixeira Vale Pisão 6 28
44  Emilia Fonseca Internacional 9 28
45  António Luís Silva Moreira Citynorte 6 28
46  José Gomes Barroso Estela 3 28
47  Baptista de Oliveira Citynorte 7 28
48  Miguel Moura Internacional 18 27
49  Miguel Silveira Citynorte 9 27
50  Miguel Nunes Pinto Miramar 15 27
51  Almiro Lopes Citynorte 12 27
52  Maria de Lurdes Vergueiro Citynorte 16 27
53  Jorge Alves Vale Pisão 8 27
54  José da Silva Gomes Amarante 7 26
55  Manuel Trindade Vidago Palace C 3 26
56  Pedro Silveira Nortada G.C. 10 26
57  Carlos Castelo Branco Carneiro Braga 14 25
58  Paulo Moura Internacional 18 25
59  Kim Tam Internacional 2 25
60  Gonçalo Nuno Coutinho Citynorte 6 25
61  Mario Rui Paiva Braga 11 25
62  João Luis Correia de Sa Nortada G.C. 13 24
63  António João Leão Citynorte 11 24
64  Filipe Gomes Ferreira Vale Pisão 12 23
65  Pedro Gil Mata Citynorte 18 23
66  Luis Marques Internacional 18 23
67  Patricia Castro Nortada G.C. 13 23
68  João Miguel Silva Correia Citynorte 3 23
69  Luís Lima Citynorte 9 22
70  Adelio Carvalho Pinto Braga 5 21
71  Rui Mendes de Castro Oliveira Oporto GC 10 19
72  Isabel Martins Viseu 13 18
73  Adriano Lobão Nortada G.C. 11 17
74  Tiago Neiva Internacional 18 17
75  Júlio Paulo Martins Citynorte 18 11
Luis Teixeira Vale Pisão 13 NShow
Fernando Miguel Pereira ACP Golfe 11 NShow
Paulo Rocha Internacional 18 NShow