Inscritos

2º Torneio de Apuramento AGWC 2018 Greendraive-Gestão e Explor. de Campos de Golf e Complexos Tur., S.A.
Ribagolfe II 2018-02-17
  Jogadores 78
Jogador Federado Club/Equipa HCP Exacto HCP Jogo
Agostinho Silva 38099 Engenheiros 26,4 27
Alcindo Marques Gouveia 30799 Évora 18 18
Anibal Graça 4693 Oeiras 12,3 12
Antonio Canaveira Campos 15612 Seniores 17,3 17
António Costa 11904 Aroeira 12,1 11
António Dias 34782 El Bicho C.G. 22,7 23
António Gravelho 7238 Xira Golfe 8,3 7
António Luís Medalhas Paliotes 29963 Quinta do Peru 21,5 22
Antonio Teixeira Liborio 17366 EDP, Clube 18 18
Bernardo Chaves 41514 Paço do Lumiar 18,6 19
Bernardo Silva Carvalho 36703 Paço do Lumiar 14,6 14
Brafna Garcia Rosado 34870 Oeiras 5,2 4
Bruno José Franco Guerreiro 39101 Casino Estoril 14,7 14
Carlos Alberto Costa 36324 Oeiras 23,2 24
Carlos Fonseca 30210 JuveGolfe 11,1 10
Carlos Manuel Gaspar Mota 27217 Oeiras 19,3 19
Celso Rui Laires 647 Lisbon SC 23,8 24
César Vidal da Silva 32155 Beloura - ACGB 12,8 12
David Alves Ferreira 43024 Aroeira 31,5 33
Diogo Cunha 11076 Quinta do Peru 11,1 10
Domingos Goncalves 13340 Oeiras 16,6 16
Domingos Santos Silva 17211 Arquitectos 13,4 13
Eduardo Manuel Horta 19403 Oeiras 17,8 18
Fernando Costa Cabral 28833 Beloura - ACGB 20 20
Fernando Manuel Bandeira 1986 Ribagolfe 14,1 14
Fernando Serpa 13870 Beloura - ACGB 4,6 3
Gonçalo Capello Moraes 7226 Sporting Golfe 19,8 20
João Apolinário 27230 EDP, Clube 16,9 17
Joao Carvalho 12912 Casino Estoril 5,6 4
João Conduto Semedo 33165 Aroeira 24,3 25
Joao Filipe Silva 8601 Oeiras 10,3 10
João Francisco Carvalho 16371 ACP Golfe 17 17
João Freire 35338 Oeiras 17 17
João Miranda 35281 Aroeira 17,1 17
João Pimentel da Silva 39585 Oeiras 25,2 26
João Trindade 38814 Citynorte 25 26
Jorge Manuel Alves 36087 El Bicho C.G. 22,2 22
Jorge Manuel Miguel Vieira 25477 Oeiras 16,6 16
José Andrade 29886 ACP Golfe 12 11
José Cândido de Oliveira 10149 Clube Benfica 6,6 5
José Gonçalves Roberto 26420 Clube Benfica 12,3 12
José Lino Dores 34017 El Bicho C.G. 20,1 20
Libânio Mendes 40634 Quinta do Peru 11 10
Luís António Alves Costa 27472 Oeiras 11 10
Luis Castro Fernandes 37350 Citynorte 15,1 15
Luis Marques 38457 Aroeira 18,9 19
Luis Paulo de Oliveira 40697 Oeiras 25,1 26
Luis Vinagre 9734 ACP Golfe 15,2 15
Manuel Caldeira de Ordaz 36709 Xira Golfe 20,2 20
Manuel Figueira Calhanas 13404 CGD 10,4 10
Manuel Orlando Garcia 40969 Arquitectos 17,2 17
Marco Santos 11974 Aroeira 5,3 4
Maria Celeste Duarte 31022 Estela 11 12
Maria Idalina Silvestre 7239 Xira Golfe 24,5 27
Mário Oliveira 5178 Sporting Golfe 11,5 11
Miguel Luís Evaristo 26310 Oeiras 10,2 9
Nelson Coimbra Pereira 28440 Citynorte 33,6 35
Norberto Esperança 34278 V.N.St.Estêvão 13 12
Nuno Miguel Miranda 38385 Aroeira 15,7 15
Paulo Balsinhas 38443 Paço do Lumiar 21,1 21
Paulo Miguel Lopes 34138 Engenheiros 16,2 16
Pedro Figueira Soeiro 18649 Quinta do Peru 8,6 8
Pedro Gata Simão 33134 Aroeira 27,1 28
Pedro Miguel Santos 35342 CNOCA 20,5 21
Pedro Vasconcelos Marques 27143 C.G.Parlamentar 17,4 17
Ricardo Manuel Monteiro Barros 34840 El Bicho C.G. 17,7 18
Rui Brôa 34826 Oeiras 10,6 10
Rui Marques da Silva 39957 Exército 15,3 15
Rui Martins 31018 Estela 6,4 5
Rui Oliveira Santos 11241 EDP, Clube 19,1 19
Rui Pedro Martins 30174 Estela 9,1 8
Simão Santos 25690 Ribagolfe 17,7 18
Teresa Penteado 17327 Ribagolfe 20,8 23
Tiago Figueiredo 38743 ACP Golfe 11,3 11
Valter Miguel Carvalho 32944 Xira Golfe 13,3 13
Venâncio Lebre 38097 ACP Golfe 27,9 29
Vitor Manuel C. Saramago 13874 Aroeira 13,7 13
Vitor Manuel Coelho 40395 Aroeira 23,1 23
Publicado 16-02-2018 11:39:25